Lot n° 24

résultat :
Estimation :

ÉCOLE ESPAGNOLE FIN DU 19ÈME SIÈCLE PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ECOLE ESPAGNOLE FIN DU XIXème SIÈCLE PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX PAYSANNES DANS UNE FERME Huile sur panneau Vestiges d'une signature illisible. Cadre avec détérioration et défauts. 16,50 cm.x10,50 cm.