ÉCOLE ESPAGNOLE FIN DU 19ÈME SIÈCLE
PAYSANNES... Lot 24
résultat :
Estimation :
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
Vestiges d'une signature illisible.
Cadre avec détérioration et défauts.
16,50 cm.x10,50 cm.ECOLE ESPAGNOLE FIN DU XIXème SIÈCLE
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
16,50 cm.x10,50 cm.ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
PAYSANNES DANS UNE FERME
Huile sur panneau
16,50 cm.x10,50 cm.