Lot n° 25

résultat :
Estimation :

TOBIAS ET L'ANGE, 19E SIÈCLE Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s. Huile sur toile En parfait état de conservation. Encadré 108,5 cm.x92,5 cm.