TOBIAS ET L'ANGE, 19E SIÈCLE
Huile sur toile
En... Lot 25
résultat :
Estimation :
TOBIAS ET L'ANGE, 19E SIÈCLE
Huile sur toile
En parfait état de conservation.
Encadré
108,5 cm.x92,5 cm.TOBIAS ET L'ANGE, XIXe s.
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
Huile sur toile
Encadré
108,5 cm.x92,5 cm.