Lot n° 28

résultat :
Estimation :

DIEGO LARA (1946-1990) Peintre originaire de Madrid BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm.x22 cm.DIEGO LARA (1946-1990) peintre madrilène BRANCUSI EST MORT Pastel sur papier Titré, daté et signé au crayon en 1982. Signé dans le coin inférieur droit. Encadré avec du verre. 30 cm. x 22 cm.