FRANCISCO CONESA (1956) Peintre de Madrid NON... Lot 30
résultat :
Estimation :
FRANCISCO CONESA (1956) Peintre de Madrid NON TESTÉ Média mixte sur toile Abstraction dans les tons jaune et ocre avec une circonférence en noir sur laquelle la composition est centrée Signé dans le coin inférieur gauche Au dos, signé, daté 2008 et dédicacé Non encadré 35 cm.x27 cm.