Lot n° 31

résultat :
Estimation :

L'ANNONCE, COPIE DE L'ORIGINAL DE FRA ANGELICO, XVIIIe siècle Huile sur panneau, 162 x 191 cm. Il a été peint par le peintre toscan entre 1424 et 1426, et fait partie de la collection permanente du Museo del Prado. Encadré. 3.40.2323