A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Représentation... Lot 32
résultat :
Estimation :
A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Représentation de bateaux de pêche près d'un port.
Signé dans le coin inférieur droit "A. López".
Encadré
109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit.
Encadré
109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Encadré
109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Encadré
109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Encadré
109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Encadré
109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Encadré
109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Encadré
109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Encadré
109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Encadré
109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Encadré
109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Encadré
109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Encadré
109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Encadré
109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Encadré
109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Encadré
109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Encadré
109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Encadré
109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Encadré
109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ
MARINA, 19ÈME SIÈCLE
Huile sur toile
Encadré
109,5 cm. x144 cm.