Lot n° 32

résultat :
Estimation :

A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López". Encadré 109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit. Encadré 109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit. Encadré 109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit. Encadré 109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit. Encadré 109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit. Encadré 109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit. Encadré 109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit. Encadré 109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit. Encadré 109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit. Encadré 109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit. Encadré 109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit. Encadré 109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit. Encadré 109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit. Encadré 109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit. Encadré 109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit. Encadré 109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit. Encadré 109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit. Encadré 109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit. Encadré 109,5 cm.x144 cm.A. LÓPEZ MARINA, 19ÈME SIÈCLE Huile sur toile Représentation de bateaux de pêche près d'un port. Signé dans le coin inférieur droit "A. López" dans le coin inférieur droit. Encadré 109,5 cm. x144 cm.