Lot n° 34

résultat :
Estimation :

VALERA, peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.VALERA, Peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.VALERA, Peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.VALERA, Peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.VALERA, Peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.VALERA, Peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.VALERA, Peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.VALERA, Peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.VALERA, Peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.VALERA, Peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.VALERA, Peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.VALERA, Peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.VALERA, Peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.VALERA, Peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.VALERA, Peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.VALERA, Peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.VALERA, Peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.VALERA, Peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.VALERA, Peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.VALERA, Peintre contemporain VUE URBAINE DE LA RUE Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Valera. Avec cadre en bois. 36 cm.x44 cm.