Lot n° 35

résultat :
Estimation :

SUIVANT DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec un cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) peintre murcien ELIAS ET L'ANGE Huile sur toile Avec cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 60 cm.x73 cm.