Lot n° 36

résultat :
Estimation :

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre originaire de Madrid Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cmSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre de Madrid L'ÉT ÉT BASSIN DES TU L L L L E S , P L A L L E S Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cmSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre de Madrid L'ÉT ÉT BASSIN DES TU L L L L E S , P L A L L E S Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cmSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre de Madrid L'ÉT ÉT BASSIN DES TU L L L L E S , P L A L L E S Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cmSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre de Madrid L'ÉT ÉT BASSIN DES TU L L L L E S , P L A L L E S Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cmSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre de Madrid L'ÉT ÉT BASSIN DES TU L L L L E S , P L A L L E S Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cmSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre de Madrid L'ÉT ÉT BASSIN DES TU L L L L E S , P L A L L E S Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cmSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre de Madrid L'ÉT ÉT BASSIN DES TU L L L L E S , P L A L L E S Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cmSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre de Madrid L'ÉT ÉT BASSIN DES TU L L L L E S , P L A L L E S Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cmSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre de Madrid L'ÉT ÉT BASSIN DES TUILERIES, PARIS Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cmSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre de Madrid L'ÉT ÉT BASSIN DES TUILERIES, PARIS Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cmSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre de Madrid L'ÉT ÉT BASSIN DES TUILERIES, PARIS Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cmSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre de Madrid L'ÉT ÉT BASSIN DES TUILERIES, PARIS Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cmSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre de Madrid L'ÉT ÉT BASSIN DES TUILERIES, PARIS Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cmSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre de Madrid L'ÉT ÉT BASSIN DES TUILERIES, PARIS Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cmSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre de Madrid L'ÉT ÉT BASSIN DES TUILERIES, PARIS Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cmSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre de Madrid L'ÉT ÉT BASSIN DES TUILERIES, PARIS Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cmSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre de Madrid L'ÉT ÉT BASSIN DES TUILERIES, PARIS Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cmSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre de Madrid L'ÉT ÉT BASSIN DES TUILERIES, PARIS Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cmSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Peintre de Madrid Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur droit Encadré : 74,5 x 88 cm