SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre de Madrid... Lot 39
résultat :
Estimation :
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre de Madrid
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Signé dans le coin inférieur gauche
Encadré : 74,5 x 88 cm.
Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Encadré : 74,5 x 88 cm.
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Encadré : 74,5 x 88 cm.
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Encadré : 74,5 x 88 cm.
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Encadré : 74,5 x 88 cm.
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Encadré : 74,5 x 88 cm.
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Encadré : 74,5 x 88 cm.
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Encadré : 74,5 x 88 cm.
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Encadré : 74,5 x 88 cm.
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Encadré : 74,5 x 88 cm.
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Encadré : 74,5 x 88 cm.
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Encadré : 74,5 x 88 cm.
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Encadré : 74,5 x 88 cm.
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Encadré : 74,5 x 88 cm.
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Encadré : 74,5 x 88 cm.
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Encadré : 74,5 x 88 cm.
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Encadré : 74,5 x 88 cm.
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Encadré : 74,5 x 88 cm.
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Encadré : 74,5 x 88 cm.
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Huile sur toile, 60 x 73 cm
Encadré : 74,5 x 88 cm.
Manque dans le cadre