Lot n° 39

résultat :
Estimation :

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre de Madrid TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadreSANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) peintre madrilène TEATRO REAL C. 1920, MADRID Huile sur toile, 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche Encadré : 74,5 x 88 cm. Manque dans le cadre