Lot n° 42

résultat :
Estimation :

CARLOS CANALES (1961) Peintre originaire de Madrid INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm.x125 cm.CARLOS CANALES (1961) peintre madrilène INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm.x125 cm.CARLOS CANALES (1961) peintre madrilène INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm.x125 cm.CARLOS CANALES (1961) peintre madrilène INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm.x125 cm.CARLOS CANALES (1961) peintre madrilène INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm.x125 cm.CARLOS CANALES (1961) peintre madrilène INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm.x125 cm.CARLOS CANALES (1961) peintre madrilène INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm.x125 cm.CARLOS CANALES (1961) peintre madrilène INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm.x125 cm.CARLOS CANALES (1961) peintre madrilène INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm.x125 cm.CARLOS CANALES (1961) peintre madrilène INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm.x125 cm.CARLOS CANALES (1961) peintre madrilène INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm.x125 cm.CARLOS CANALES (1961) peintre madrilène INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm.x125 cm.CARLOS CANALES (1961) peintre madrilène INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm.x125 cm.CARLOS CANALES (1961) peintre madrilène INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm.x125 cm.CARLOS CANALES (1961) peintre madrilène INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm.x125 cm.CARLOS CANALES (1961) peintre madrilène INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm.x125 cm.CARLOS CANALES (1961) peintre madrilène INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm.x125 cm.CARLOS CANALES (1961) peintre madrilène INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm.x125 cm.CARLOS CANALES (1961) peintre madrilène INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm.x125 cm.CARLOS CANALES (1961) peintre madrilène INTERIEUR, 2002 Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, signé et daté 2002. Encadré 158 cm. x 125 cm.