MANUEL HERNADEZ MOMPÓ (1927-1992) Peintre valencien... Lot 43
résultat :
Estimation :
MANUEL HERNADEZ MOMPÓ (1927-1992) Peintre valencien ABSTRACTION Aquarelle sur papier Signée et datée au crayon dans le coin inférieur droit en 1970. Encadré avec du verre. 17 x 15 cm papier. 40 cm. x 42 cm.