Lot n° 45

résultat :
Estimation :

GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna HERCULES ET LE SPHINX Aquarelle sur papier Signé et daté 1986 Sur la contre-étiquette de la galerie Antonio Machón Encadrement avec verre et cadre en bois Estimation artprice 1.300€. 60 cm.x53,50 cm.GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna HERCULES ET LE SPHINX Aquarelle sur papier Signé et daté 1986 Au dos, étiquette de la galerie Antonio Machón. Encadrement avec verre et cadre en bois Estimation artprice 1.300€. 60 cm.x53,50 cm.GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna HERCULES ET LE SPHINX Aquarelle sur papier Signé et daté 1986 Au dos, étiquette de la galerie Antonio Machón. Encadrement avec verre et cadre en bois Estimation artprice 1.300€. 60 cm.x53,50 cm.GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna HERCULES ET LE SPHINX Aquarelle sur papier Signé et daté 1986 Au dos, étiquette de la galerie Antonio Machón. Encadrement avec verre et cadre en bois Estimation artprice 1.300€. 60 cm.x53,50 cm.GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna HERCULES ET LE SPHINX Aquarelle sur papier Signé et daté 1986 Au dos, étiquette de la galerie Antonio Machón. Encadrement avec verre et cadre en bois Estimation artprice 1.300€. 60 cm.x53,50 cm.GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna HERCULES ET LE SPHINX Aquarelle sur papier Signé et daté 1986 Au dos, étiquette de la galerie Antonio Machón. Encadrement avec verre et cadre en bois Estimation artprice 1.300€. 60 cm.x53,50 cm.GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna HERCULES ET LE SPHINX Aquarelle sur papier Signé et daté 1986 Au dos, étiquette de la galerie Antonio Machón. Encadrement avec verre et cadre en bois Estimation artprice 1.300€. 60 cm.x53,50 cm.GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna HERCULES ET LE SPHINX Aquarelle sur papier Signé et daté 1986 Au dos, étiquette de la galerie Antonio Machón. Encadrement avec verre et cadre en bois Estimation artprice 1.300€. 60 cm.x53,50 cm.GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna HERCULES ET LE SPHINX Aquarelle sur papier Signé et daté 1986 Au dos, étiquette de la galerie Antonio Machón. Encadrement avec verre et cadre en bois Estimation artprice 1.300€. 60 cm.x53,50 cm.GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna HERCULES ET LE SPHINX Aquarelle sur papier Signé et daté 1986 Au dos, étiquette de la galerie Antonio Machón. Encadrement avec verre et cadre en bois Estimation artprice 1.300€. 60 cm.x53,50 cm.GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna HERCULES ET LE SPHINX Aquarelle sur papier Signé et daté 1986 Au dos, étiquette de la galerie Antonio Machón. Encadrement avec verre et cadre en bois Estimation artprice 1.300€. 60 cm.x53,50 cm.GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna HERCULES ET LE SPHINX Aquarelle sur papier Signé et daté 1986 Au dos, étiquette de la galerie Antonio Machón. Encadrement avec verre et cadre en bois Estimation artprice 1.300€. 60 cm.x53,50 cm.GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna HERCULES ET LE SPHINX Aquarelle sur papier Signé et daté 1986 Au dos, étiquette de la galerie Antonio Machón. Encadrement avec verre et cadre en bois Estimation artprice 1.300€. 60 cm.x53,50 cm.GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna HERCULES ET LE SPHINX Aquarelle sur papier Signé et daté 1986 Au dos, étiquette de la galerie Antonio Machón. Encadrement avec verre et cadre en bois Estimation artprice 1.300€. 60 cm.x53,50 cm.GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna HERCULES ET LE SPHINX Aquarelle sur papier Signé et daté 1986 Au dos, étiquette de la galerie Antonio Machón. Encadrement avec verre et cadre en bois Estimation artprice 1.300€. 60 cm.x53,50 cm.GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna HERCULES ET LE SPHINX Aquarelle sur papier Signé et daté 1986 Au dos, étiquette de la galerie Antonio Machón. Encadrement avec verre et cadre en bois Estimation artprice 1.300€. 60 cm.x53,50 cm.GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna HERCULES ET LE SPHINX Aquarelle sur papier Signé et daté 1986 Au dos, étiquette de la galerie Antonio Machón. Encadrement avec verre et cadre en bois Estimation artprice 1.300€. 60 cm.x53,50 cm.GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Peintre de Tarifuna