Lot n° 46

résultat :
Estimation :

JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.JUAN FERNÁNDEZ LACOMBA (1954) Peintre sévillan NUIT ET DÉGEL À FUENTEHERIDOS Paire de peintures à l'huile sur toile Signé et titré au dos. Non encadré. Prix d'art estimé : 500€. 46 cm.x55 cm.