Lot n° 49

résultat :
Estimation :

XESÚS VÁZQUEZ (1946) Peintre d'Ourense ABSTRACTION EN BLANC Acrylique sur papier Signé et daté dans le coin inférieur en 1984 Encadrement en métal et verre Présente un coin cassé du verre Prix de l'art estimé : 360€. 85 cm.x115 cm.XESÚS VÁZQUEZ (1946) Ourense Peintre ABSTRACTION EN BLANC Acrylique sur papier Signé et daté dans le coin inférieur en 1984 Encadrement en métal et verre Présente un coin cassé du verre Prix de l'art estimé : 360€. 85 cm.x115 cm.XESÚS VÁZQUEZ (1946) Ourense Peintre ABSTRACTION EN BLANC Acrylique sur papier Signé et daté dans le coin inférieur en 1984 Encadrement en métal et verre Présente un coin cassé du verre Prix de l'art estimé : 360€. 85 cm.x115 cm.XESÚS VÁZQUEZ (1946) Ourense Peintre ABSTRACTION EN BLANC Acrylique sur papier Signé et daté dans le coin inférieur en 1984 Encadrement en métal et verre Présente un coin cassé du verre Prix de l'art estimé : 360€. 85 cm.x115 cm.XESÚS VÁZQUEZ (1946) Ourense Peintre ABSTRACTION EN BLANC Acrylique sur papier Signé et daté dans le coin inférieur en 1984 Encadrement en métal et verre Présente un coin cassé du verre Prix de l'art estimé : 360€. 85 cm.x115 cm.XESÚS VÁZQUEZ (1946) Ourense Peintre ABSTRACTION EN BLANC Acrylique sur papier Signé et daté dans le coin inférieur en 1984 Encadrement en métal et verre Présente un coin cassé du verre Prix de l'art estimé : 360€. 85 cm.x115 cm.XESÚS VÁZQUEZ (1946) Ourense Peintre ABSTRACTION EN BLANC Acrylique sur papier Signé et daté dans le coin inférieur en 1984 Encadrement en métal et verre Présente un coin cassé du verre Prix de l'art estimé : 360€. 85 cm.x115 cm.XESÚS VÁZQUEZ (1946) Ourense Peintre ABSTRACTION EN BLANC Acrylique sur papier Signé et daté dans le coin inférieur en 1984 Encadrement en métal et verre Présente un coin cassé du verre Prix de l'art estimé : 360€. 85 cm.x115 cm.XESÚS VÁZQUEZ (1946) Ourense Peintre ABSTRACTION EN BLANC Acrylique sur papier Signé et daté dans le coin inférieur en 1984 Encadrement en métal et verre Présente un coin cassé du verre Prix de l'art estimé : 360€. 85 cm.x115 cm.XESÚS VÁZQUEZ (1946) Ourense Peintre ABSTRACTION EN BLANC Acrylique sur papier Signé et daté dans le coin inférieur en 1984 Encadrement en métal et verre Présente un coin cassé du verre Prix de l'art estimé : 360€. 85 cm.x115 cm.XESÚS VÁZQUEZ (1946) Ourense Peintre ABSTRACTION EN BLANC Acrylique sur papier Signé et daté dans le coin inférieur en 1984 Encadrement en métal et verre Présente un coin cassé du verre Prix de l'art estimé : 360€. 85 cm.x115 cm.XESÚS VÁZQUEZ (1946) Ourense Peintre ABSTRACTION EN BLANC Acrylique sur papier Signé et daté dans le coin inférieur en 1984 Encadrement en métal et verre Présente un coin cassé du verre Prix de l'art estimé : 360€. 85 cm.x115 cm.XESÚS VÁZQUEZ (1946) Ourense Peintre ABSTRACTION EN BLANC Acrylique sur papier Signé et daté dans le coin inférieur en 1984 Encadrement en métal et verre Présente un coin cassé du verre Prix de l'art estimé : 360€. 85 cm.x115 cm.XESÚS VÁZQUEZ (1946) Ourense Peintre ABSTRACTION EN BLANC Acrylique sur papier Signé et daté dans le coin inférieur en 1984 Encadrement en métal et verre Présente un coin cassé du verre Prix de l'art estimé : 360€. 85 cm.x115 cm.XESÚS VÁZQUEZ (1946) Ourense Peintre ABSTRACTION EN BLANC Acrylique sur papier Signé et daté dans le coin inférieur en 1984 Encadrement en métal et verre Présente un coin cassé du verre Prix de l'art estimé : 360€. 85 cm.x115 cm.XESÚS VÁZQUEZ (1946) Ourense Peintre ABSTRACTION EN BLANC Acrylique sur papier Signé et daté dans le coin inférieur en 1984 Encadrement en métal et verre Présente un coin cassé du verre Prix de l'art estimé : 360€. 85 cm.x115 cm.XESÚS VÁZQUEZ (1946) Ourense Peintre ABSTRACTION EN BLANC Acrylique sur papier Signé et daté dans le coin inférieur en 1984 Encadrement en métal et verre Présente un coin cassé du verre Prix de l'art estimé : 360€. 85 cm.x115 cm.XESÚS VÁZQUEZ (1946) Ourense Peintre ABSTRACCI