MULLER frères à Luneville.
Suspension Art Déco... Lot 17
résultat :
Estimation :
MULLER frères à Luneville.
Suspension Art Déco en fer forgé et verre à décor de chataignes et de motifs géométriques, éclairant à 4 lumières.
Signée.
Dim. 74 x 47 cm.