Coffret de voyage Louis XIV en cuir sur âme de... Lot 42
résultat :
Estimation :
Coffret de voyage Louis XIV en cuir sur âme de bois, à décor gauffré de rinceaux et de motifs géométriques, charnières et serrure en fer forgé.
Dim. 14,5 x 40 x 37 cm.
(Usures).