Roger CAPRON (1922-2006). Lot comprenant une coupe... Lot 30
résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006). Lot comprenant une coupe à décor géométrique et deux coupes de forme navette en céramique émaillée. Diam. 13,5 cm ; L. 24 et 17,5 cm.