Atelier du Vieux Moulin, Vallauris. Un vase, un... Lot 34
résultat :
Estimation :
Atelier du Vieux Moulin, Vallauris. Un vase, un pichet et un pied de lampe ajouré en céramique polychrome. H. 20 ; 26,5 42 cm. Accidents, restaurations et manque.