Josef SIMA (1891-1971)
Sans titre, 1962
Encre... Lot 16
résultat :
Estimation :
Josef SIMA (1891-1971)
Sans titre, 1962
Encre et lavis d'encre sur papier signé et daté en bas à droite
27 x 41,5 cm
Provenance :
Collection particulière