La Tramée, 1961
Affiches lacérées marouflées sur bristol signé et daté en bas à droite
10 x 14,6 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Exposition :
Paris, Galerie Le Dessin, Villeglé, Lacérations - graphismes 1954-1976, 1976
Un certificat signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur