Aiguière en bois tourné, mouluré, patiné et rehauts... Lot 8
résultat :
Estimation :
Aiguière en bois tourné, mouluré, patiné et rehauts dorés, à décor de rinceaux et palmettes, sur une base quadrangulaire.
Fin du XIXe siècle
H. : 45 cm
fentes