Coffret à couvercle bombé à âme en bois foncé... Lot 9
résultat :
Estimation :
Coffret à couvercle bombé à âme en bois foncé de velours noir à ferrures et pentures métalliques, à décor de fleurs de lys, clous et portant les initiales F et C. (manque la clef)
Style Renaissance
17 x 28 x 15 cm