Applique en bois sculpté et doré à décor de coquille... Lot 13
résultat :
Estimation :
Applique en bois sculpté et doré à décor de coquille et branchages feuillagés et fleuris.
Epoque Louis XV
Accidents et manques
Dans un cadre quadrangulaire
161 x 47 x 10 cm