Miroir de trumeau rectangulaire en bois mouluré,... Lot 16
résultat :
Estimation :
Miroir de trumeau rectangulaire en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de perlé et frises de feuilles de refend.
Style Louis XVI
Usures
230 x 134 cm