Lot n° 18

résultat :
Estimation :

Deux fauteuils formant pendant en noyer mouluré dit os de mouton à haut dossier plat cintré, pieds à entretoise en H. Belle garniture de tapisserie aux petits points polychromes à décor de femmes, animaux et rinceaux feuillagés et fleuris. Epoque Louis XIV Restaurations 108 x 64 x 51 cm