Suite de six fauteuils à dossier à la planche... Lot 21
résultat :
Estimation :
Suite de six fauteuils à dossier à la planche en cabriolet en noyer mouluré, à décor de vases fleuris dans un encadrement de pilastres cannelés, pieds antérieurs fuselés et postérieurs en sabre.
Style Directoire
Traces d’insectes xylophages
85 x 66 x 43 cm