Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Suite de six fauteuils à dossier à la planche en cabriolet en noyer mouluré, à décor de vases fleuris dans un encadrement de pilastres cannelés, pieds antérieurs fuselés et postérieurs en sabre. Style Directoire Traces d’insectes xylophages 85 x 66 x 43 cm