Buffet deux corps en diminutif en noyer mouluré,... Lot 23
résultat :
Estimation :
Buffet deux corps en diminutif en noyer mouluré, ouvrant par quatre vantaux et deux tiroirs en ceinture, montants arrondis à pieds cambrés, coiffé d’une corniche mouvementée.
XIXe siècle
265 x 150 x 64 cm