Buffet de forme cintrée en noyer mouluré et sculpté,... Lot 25
résultat :
Estimation :
Buffet de forme cintrée en noyer mouluré et sculpté, à décor de branchages fleurons et éventails, ouvrant par deux tiroirs en ceinture et deux vantaux, montants arrondis à pieds cambrés.
Style Louis XV
Accidents et fentes
94 x 126 x 64 cm