Chaise en bois, sellette en bois, petit placard... Lot 28
résultat :
Estimation :
Chaise en bois, sellette en bois, petit placard en bois naturel mouluré dissumulant un coffre.
Usures, meubles composite avec éléments anciens
Haut 84 cm , Larg 70 cm , Prof 39 cm