Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Petite armoire à glace et petite coiffeuse de poupée dans le style du XIXe siècle. Très legers manques et possibles restaurations H. de l'armoire : 24 cm H. de la coiffeuse : 35,5 cm