Petite armoire à glace et petite coiffeuse de... Lot 32
résultat :
Estimation :
Petite armoire à glace et petite coiffeuse de poupée dans le style du XIXe siècle.
Très legers manques et possibles restaurations
H. de l'armoire : 24 cm
H. de la coiffeuse : 35,5 cm