Rouet miniature en bronze et laiton fixé sur une... Lot 33
résultat :
Estimation :
Rouet miniature en bronze et laiton fixé sur une base ovale (la roue actionnant un marteau, cassé, qui sonne une cloche coiffant un élément décoratif à décor d'un chinois (manques au mécanisme).
Haut : 19 cm , Long : 32 cm , Prof : 14 cm