Miroir de trumeau à fronton en bois mouluré, sculpté,... Lot 36
résultat :
Estimation :
Miroir de trumeau à fronton en bois mouluré, sculpté, doré et rechampi vert, à décor de festons, enroulements et feuilles d’acanthe et branchages feuillagés et fleuris.
Style Louis XV
Accidents
146 x 87 cm