Bibliothèque à pans coupés en placage d’acajou,... Lot 42
résultat :
Estimation :
Bibliothèque à pans coupés en placage d’acajou, ouvrant par deux vantaux vitrés aux deux-tiers et coiffée d’une corniche droite.
XIXe siècle
Accidents et fentes
210 x 125 x 35 cm