Paire de plaquettes mandarinales monogrammées... Lot 5
résultat :
Estimation :
Paire de plaquettes mandarinales monogrammées en porcelaine chinoise - Chine, Tongzhi, décor émaillé et or de personnages, bande à fleurs, oiseaux et insectes, réserve monogrammée. Dim. : 20,3 cm.