Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Tasse et soucoupe en porcelaine de Chine, Yongzheng - Chine, Yongzheng, décor aux émaux polychromes et or avec une réserve de coqs, fleurs et fruits. Mnor défaut à la soucoupe, signes d'usure. Dim. Soucoupe:11,5cm.