Paire de grands vases à fleurs en porcelaine de... Lot 41
résultat :
Estimation :
Paire de grands vases à fleurs en porcelaine de Chine - Chine, époque Kangxi, paire de grands plats profonds, décor polychrome, rouge de fer et or à fleurs, réserves centrales avec panier à fleurs, versets décorés. Signes d'utilisation, petits défauts sur les bords. Dim. : 34,5 cm.