Paire de vases "Mandarin" en porcelaine de Chine,... Lot 42
résultat :
Estimation :
Paire de vases "Mandarin" en porcelaine de Chine, Qianlo - Chine, période Qianlong, décor polychrome et rouge de fer, réserves à personnages. Restaurations sur les embouchures. Dim. : 19 cm.