Assiette en porcelaine de Chine, Kangxi - Chine,... Lot 43
résultat :
Estimation :
Assiette en porcelaine de Chine, Kangxi - Chine, Kangxi, décor polychrome, rouge de fer et or à motifs végétaux, phénix, réserve centrale avec vase à fleurs. Restauration. Dim. : 28,5 cm.