Lot n° 92

résultat :
Estimation :

Grande table d'autel chinoise en laque, 19èmeC - Chine, 19ème siècle, en bois exotique sculpté, décor de plantes et têtes de dragons, restes de laque polychrome. Signes d'utilisation, petits défauts et défaillances. Dim. : 132x50.5x227 cm.