Lot n° 9

résultat :
Estimation :

Boîte de forme chantournée Or jaune ciselé Décor de frise de fleurs et feuillages, monogrammée « L L» entrelacés Poids : 58,8 g, 1,1 x 6,2 x 4,5 cm