Verseuse tripode Argent, palissandre Décor rocaille,... Lot 19
résultat :
Estimation :
Verseuse tripode Argent, palissandre Décor rocaille, armoiries couronnées lions encadrant un blason à la tour, Poinçons XVIIIe siècle, Maître-orfèvre : JFG Poids (sans la poignée) : 588 g. H. 20 cm