Grand tableau représentant la crucifixion du Christ... Lot 72
résultat :
Estimation :
Grand tableau représentant la crucifixion du Christ et huit évangélistes. Italie, Flandre ou Rhin Supérieur, milieu du XVIe siècle 69,5 x 49,5 cm. Petit accident.