Ecole Française de la fin du XIXème siècle, Paysage,... Lot 8
résultat :
Estimation :
Ecole Française de la fin du XIXème siècle, Paysage, encre et lavis sur papier signé en bas à droite J.D MOUCHERON fecit 1780, contrecollé sur carton, 16,5x28,5cm