Ecole Française du XVIIIème siècle (entourage... Lot 12
résultat :
Estimation :
Ecole Française du XVIIIème siècle (entourage d'Antoine COYPEL), Etude de main, pierre noir et rehauts de craie blanche sur papier bleu, 27x30cm. Petits accidents et manques. Porte une ancienne étiquette de vente aux enchères au revers donnant l'étude à Antoine COYPEL