Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle,... Lot 18 1
résultat :
Estimation :
Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle, La fuite en Egypte, huile sur toile, probablement une étude, restaurations d'usage, 19x27cm.