Ecole Néoclassique du début du XIXème siècle,... Lot 21
résultat :
Estimation :
Ecole Néoclassique du début du XIXème siècle, Paire de sujets mythologiques, paire d'huiles sur toile, griffure à l'un, rentoilage, restaurations, 76x101 cm.