Lot n° 24

résultat :
Estimation :

École vénitienne du XVII° siècle, entourage de Nicole Bambini : "Figure plafonnante" - Toile - Hauteur : 90 cm - Largeur : 165.5 cm - Étiquette de la galerie A Decour Paris, N°1500 - (Restaurations anciennes). Expert : Cabinet TURQUIN