Ecole Italienne du XVIIIème siècle suiveur de... Lot 31
résultat :
Estimation :
Ecole Italienne du XVIIIème siècle suiveur de BOSELLI, Natures mortes aux fleurs et trophées de chasse, paire d'huiles sur toile, restaurations et rentoilage, 154x61cm. Expert: René MILLET